Арендатор займет 1 368 кв. м на 2 этаже ТРЦ
Доля пустующих площадей оказалась рекордной

Они по-прежнему торгуются с собственниками

Новости
Скачать статью

В ТРЦ «Любимово» будет открыт Детский мир

В ТРЦ «Любимово» в Краснодаре будет открыт супермаркет «Детский мир», который станет якорным арендатором и разместится на 3 этаже проекта, заняв 900 кв. м. Консультантом сделки выступила компания «Магазин Магазинов» - эксклюзивный брокер проекта.

Общая площадь ТРЦ составляет 41 000 кв. м, GLA – 28 000 кв. м. Этажность проекта составляет 3 торговых уровня, для посетителей будет функционировать парковка на 850 машиномест. В состав арендаторов ТРЦ входят гипермаркет, товары для дома, бытовая техника, галерея одежды и обуви, и также детский развлекательный центр, кинотеатр и фуд-корт.

«На сегодняшний день на проекте ведутся отделочные работы. Что касается наполнения, то уже полностью сформирован пул якорных арендаторов, договоры с которыми находятся на стадии подписания, о чем мы сообщим в ближайшее время, - рассказывает Диана Зазнобина, ведущий эксперт компании «Магазин Магазинов». – Открытие ТРЦ запланировано на 1 декабря 2023 года».

ТРЦ «ЛЮБИМОВО МОЛЛ» расположен в центре нового жилого района Краснодара. В 10-ти минутах транспортной доступности проживает 101 800 человек (до 2025 года ввод нового строительства увеличит эту цифру до 153 500 человек). Примечательно, что в зоне охвата ТРЦ отсутствуют конкурирующие объекты.

Поделиться

самое важное о торговой недвижимости – доставим на ваш email